22 сентября 2014 Совет Федерации, Выборы
14.09.2014 23:25 ПЛН, Псков

Андрей Турчак предложил Елене Бибиковой представлять Псковскую область в Совете Федерации, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Напомним, в состав тройки кандидатов на пост представителя администрации Псковской области в Совете Федерации, предложенной Андреем Турчаком, вошли председатель комиссии по делам ветеранов, военнослужащих и членов их семей Общественной палаты Псковской области второго состава, генерал-майор ВДВ Юрий Соседов, председатель Псковского областного совета профессиональных союзов, депутат Псковского областного Собрания Ульяна Михайлова и вице-спикер областного Собрания депутатов, управляющий региональным отделением Пенсионного фонда России Елена Бибикова.

Теперь Андрею Турчаку предстояло сделать выбор в пользу одного из кандидатов.

Ранее в интервью журналистам Елена Бибикова признавалась, что для нее это «огромнейшая ответственность». Она не представляет свою деятельность в отрыве от Псковской области. «Это работа напрямую для региона», - считает вице-спикер областного Собрания.

материал добавлен: 22.09.2014 00:00, отредактирован: 24.10.2014 09:47
Архив прессы

Пресса по теме «Совет Федерации»