Я б в политику пошел - пусть меня научат! ВИДЕО

13 июля 2018

3 июля в Центре студенческих инициатив Псковского государственного университета состоялся круглый стол «Активность молодежи в общественно-политической жизни региона». Мероприятие было организовано Молодежным парламентом при Псковском областном Собрании депутатов в рамках совместного с ПсковГУ проекта «Школа общественно-политического лидера».

На дискуссионной площадке активная молодежь встретилась с опытными политиками и попыталась найти ответы на вопросы о том, зачем молодым людям идти в политику, стоит ли начинать свое движение с общественной активности и есть ли вообще в Псковской области возможности для самореализации.

Лица и мысли будущих политиков и общественников - в видеоролике Псковской Ленты Новостей.

материал добавлен: 13.07.2018 00:00, отредактирован: 13.07.2018 15:48
Архив прессы