Марина Борисенкова об отчёте врио губернатора: Работы предстоит еще очень много

31 мая 2018 отчеты

«Работы предстоит еще очень много», - заявила депутат Псковского областного Собрания Марина Борисенкова в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации, прокомментируя отчёт о работе администрации региона в минувшем году, с которым врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников выступил 31 мая на 21-й сессии регионального парламента.

Марина Борисенкова

Марина Борисенкова отметила, что в отчёте отдельно упоминались меры, предпринимаемые региональными властями в интересах маломобильных граждана. Тем не менее, считает она, «Доступная среда» в Псковской области требует дополнительных вложений.

Напомним, сегодня, 31 мая, на 21-й сессии регионального парламента Михаил Ведерников, который был назначен врио губернатора Псковской области 12 октября 2017 года, выступил перед депутатами с отчетом о работе администрации региона в минувшем году.

материал добавлен: 31.05.2018 00:00, отредактирован: 1.06.2018 15:07
Архив прессы