Наталья Мельникова об отчете врио губернатора: Были озвучены не только проблемы, но и пути их решения

31 мая 2018 отчеты

«Доклад врио губернатора был достаточно обстоятельный. Затронуты все проблемы региона, поставлены задачи и цели, которые мы должны достичь», - заявила в комментарии Псковскому агентству депутат Псковского областного Собрания Наталья Мельникова.

Наталья Мельникова

«Уверена, что совместными усилиями исполнительной и законодательной власти мы будем в этом направлении работать», - добавила она.

«Кроме того, что были озвучены проблемы, были озвучены пути их решения», - особо отметила депутат.

Напомним, сегодня, 31 мая, на 21-й сессии регионального парламента Михаил Ведерников, который был назначен врио губернатора Псковской области 12 октября 2017 года, выступил перед депутатами с отчетом о работе администрации региона в минувшем году.

материал добавлен: 31.05.2018 00:00, отредактирован: 1.06.2018 15:05
Архив прессы