2 ноября 2017 Совет Федерации

Лидер фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании Антон Минаков надеется, что Андрей Турчак в должности сенатора останется открытым для всех политических сил региона. Об этом либерал-демократ сообщил в ходе пресс-подхода по итогам внеочередной сессии регионального парламента, где экс-губернатор Псковской области был наделен полномочиями представлять Псковское областное Собрание депутатов в Совете Федерации.

«Мое основное пожелание - чтобы он сохранил контакты с Псковской области, как можно чаще присутствовал на сессиях областного Собрания и оставался открытым для решения вопросов со всеми политическими силами Псковской области», - отметил он.

На самой сессии Антон Минаков также высказал свои пожелания к новому сенатору, приведя в пример двух представителей в Псковской области в Федеральном Собрании - депутата Госдумы Александра Васильева и экс-сенатора Александра Борисова.  «Эти примеры - как черное и белое. Есть депутат Госдумы Васильев, который не появляется в регионе, и есть сенатор Борисов, который присутствовал на большинстве сессий, всегда был готов к помощи и сотрудничеству», - отметил он.

материал добавлен: 2.11.2017 00:00, отредактирован: 3.11.2017 14:43
Архив прессы

Пресса по теме «Совет Федерации»