Областное Собрание планирует направить депутатов Анатолия Тиханова и Владимира Яникова в состав попечительского совета Фонда капитального ремонта

9 марта 2017

Псковское областное Собрание депутатов планирует направить в состав Попечительского совета Регионального оператора – Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области в качестве депутатов Анатолия Тиханова и Владимира Яникова (оба – Единая Россия). Соответствующий проект постановления внес на рассмотрение регионального парламента спикер Александр Котов.

Согласно статье 2 Закона Псковской области от 11.12.2013 № 1336-ОЗ «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Псковской области» Собрание депутатов направляет представителей в состав Попечительского совета Регионального оператора.

Попечительский совет формируется из семи членов из числа депутатов Собрания депутатов, представителей администрации области и представителей Общественной палаты области.

Срок полномочий члена Попечительского совета составляет три года.

Ввиду истечения срока полномочий членов Попечительского совета Регионального оператора от Собрания депутатов и формирования Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва, предлагается делегировать в состав попечительского совета Анатолия Тиханова и Владимира Яникова. Оба ранее уже представляли региональный парламент в совете.

материал добавлен: 9.03.2017 00:00, отредактирован: 17.03.2017 14:45
Архив прессы