Депутаты областного Собрания поздравляют железнодорожников с профессиональным праздником

2 августа 2015 железная дорога

Уважаемые работники железнодорожного транспорта!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Железнодорожная отрасль – важнейшая составляющая экономики. Сокращая многокилометровые расстояния, железная дорога сближает людей, объединяет города и регионы, содействует укреплению хозяйственных и культурных связей, способствует успешному социально-экономическому развитию территорий.

В транспортной системе Северо-Западного региона России на долю железной дороги приходится 75 процентов грузовых и больше трети пассажирских перевозок. Ежегодно десятки тысяч жителей Псковской области пользуются услугами железнодорожного транспорта. Стабильные и надёжные пассажирские перевозки внутри и за пределами региона имеют важное социальное значение.

Безусловно, чёткое и бесперебойное функционирование всего железнодорожного комплекса достигается благодаря добросовестному и ответственному отношению к делу каждого сотрудника. Железнодорожник – это профессия, которая всегда пользовалась особым уважением.

От всей души желаю работникам и ветеранам железнодорожной отрасли здоровья, успехов в труде, семейного благополучия и всего самого доброго! С праздником! С Днём железнодорожника!

И.п.председателя областного Собрания депутатов В.В.Антонов

материал добавлен: 2.08.2015 02:00, отредактирован: 2.08.2015 02:08