Депутаты областного Собрания поздравляют энергетиков с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса Псковской области!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём энергетика!

Современная жизнь невозможна без стабильной работы энергетического комплекса. Вы несёте комфорт и тепло в наши дома, освещаете улицы и магистрали. В любых погодных условиях вы обеспечиваете бесперебойную подачу электроэнергии в учреждения социальной сферы и на предприятия, оперативно ликвидируете последствия чрезвычайных ситуаций, от вашего профессионализма зависит качество жизни населения Псковской области.

Совместными усилиями мы создаём условия для развития промышленного и инвестиционного потенциала нашей области. Уверен, что высокий профессионализм, ответственность, большой практический опыт работы псковских энергетиков поможет региону и дальше успешно воплощать намеченные планы в жизнь.

В профессиональный праздник от всего сердца желаю вам добра, мира, благополучия и эффективной деятельности на благо жителей региона!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 22.12.2014 00:00, отредактирован: 22.12.2014 12:16