Врио губернатора предлагает включить в реестр муниципальных должностей главного архитектора Пскова

Вопрос о создании должности главного архитектора Пскова в реестре муниципальных должностей могут рассмотреть депутаты областного Собрания в ходе внеочередной 31-й сессии. Проект закона, внесённый врио губернатора Андреем Турчаком, включён в дополнительную повестку заседания.

По мнению членов Совета Собрания, предложение не вызовет разногласий среди депутатского корпуса – необходимость создания такой должности назрела давно и её введение в реестр поможет решить многие вопросы областного центра.

Кроме того, в дополнительную повестку внеочередной сессии включены ещё четыре вопроса, среди которых поправка к Конституции Российской Федерации, изменения, совершенствующие систему органов исполнительной власти, законопроект, позволяющий возместить затраты по оплате труда инвалидов, и вопрос о награждении Почётной грамотой.

материал добавлен: 5.06.2014 00:00, отредактирован: 10.06.2014 13:20