Исполнительная власть отчиталась перед депутатами о реализации областной аграрной политики

В соответствии с требованиями регионального законодательства администрация области представила депутатам областного Собрания отчет о результатах реализации аграрной политики в 2013 году.

С докладом по этому вопросу выступила первый заместитель Государственного управления сельского хозяйства, ветеринарии и государственного технического надзора Татьяна Бабичева.

Она озвучила основные показатели производства продукции в животноводстве и растениеводстве, представила информацию о размерах инвестиции в отрасль, рассказала о реализации областной долгосрочной целевой программы «Социальное развитие села в Псковской области до 2013 года» и проинформировала депутатов о положении дел в фермерских хозяйствах области.

материал добавлен: 29.05.2014 00:00, отредактирован: 29.05.2014 17:03