Александр Котов: Понимание роли семьи является частью нашей национальной культуры и самоидентичности

Уважаемые жители Псковской области!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с Всероссийским днём семьи, любви и верности!

Празднование Дня семьи, любви и верности на государственном уровне свидетельствует об особом отношении общества к сохранению семейных устоев и традиционных ценностей. Понимание роли семьи, значимости института брака для воспитания детей и для построения гармоничных взаимоотношений между мужчиной и женщиной является частью нашей национальной культуры и самоидентичности.

Крепкие, сплочённые, дружные семьи – это не только личное счастье миллионов людей, но и надежда государства, основа его процветания. С праздником! Здоровья, добра, семейного уюта и благополучия!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 8.07.2020 09:33, отредактирован: 8.07.2020 09:39