Александр Котов: Забота об обществе – один из основополагающих принципов кооперативного движения

Уважаемые работники и ветераны потребительской кооперации Псковской области!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Международным днём кооперативов!

Забота об обществе – один из основополагающих принципов кооперативного движения. Общественная роль и совместная экономическая деятельность членов потребительских обществ сделали потребкооперацию действенным механизмом социально-экономического развития сельских территорий.

Сохраняя преемственность поколений, областная потребительская кооперация ориентирована на обеспечение жителей села продукцией и услугами, развитие местных производств, решение вопросов занятости населения, эффективное взаимодействие с органами государственной власти и местного самоуправления,  повышение уровня жизни и комфорта граждан.

От всей души желаю пайщикам и работникам потребительской  кооперации Псковской области сохранить и преумножить всё то, что было создано многими поколениями кооператоров! Здоровья, успехов и благополучия!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 4.07.2020 00:28, отредактирован: 4.07.2020 00:30