Очередная сессия областного Собрания депутатов состоится 2 июня

21 мая 2020

Очередная 46-я сессия регионального парламента, на которой депутаты заслушают отчёт губернатора Михаила Ведерникова, состоится 2 июня. Решение о перемене установленной ранее даты принял Совет Собрания.

В повестку включены ещё два отчётных вопроса – о результатах независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социальной сферы и о ходе и результатах реализации областной аграрной политики в 2019 году.

Несколько вопросов связаны с земельными отношениями. Два из них касаются предоставления земельных участков под жилое строительство для многодетных семей, ещё два предусматривают создание фонда перераспределения земель сельскохозяйственного назначения и закрепление полномочий о переводе земельных участков из одной категории в другую за администрацией региона.

материал добавлен: 21.05.2020 09:58, отредактирован: 21.05.2020 10:05