Юрий Сорокин и Игорь Савицкий вошли в состав комиссии для проведения конкурса на замещение должности главы администрации Пскова

27 июня 2013 комиссия

На 19-ой сессии депутаты регионального парламента назначили членами конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности главы администрации  города Пскова депутатов Псковского областного Собрания депутатов – единоросса Юрия Сорокина и члена фракции КПРФ Игоря Савицкого.

Напомним, поводом для проведения конкурса послужило досрочное прекращение полномочий главы администрации города Пскова Игоря Чередниченко.

Конкурс на замещение должности главы администрации города Пскова проводит комиссия в составе 6 членов. При формировании ее состава комиссии одна треть назначается законодательным органом государственной власти субъекта Российской Федерации по представлению высшего должностного лица субъекта Российской Федерации.

материал добавлен: 27.06.2013 00:00, отредактирован: 16.05.2014 17:13