Молодёжный парламент полностью укомплектован

Депутаты законодательно закрепили итоги второго этапа конкурсного отбора в члены Молодёжного парламента при Псковском областном Собрании депутатов – на 42-й сессии принято постановление  «О внесении изменений в постановление Псковского областного Собрания депутатов «О формировании Молодёжного парламента при Псковском областном Собрании депутатов на 2020 - 2022 годы».

Список действующих членов Молодёжного парламента – до сегодняшнего дня их было 37 человек – дополнен новыми именами, оказавшимися на основании выставленных конкурсной комиссией оценок в верхних строчках рейтинга. Это Анастасия Анпилогова, Виолетта Венцова, Елена Вариксоо, Полина Кушнир, Софья Козлова, Леонид Невзоров и Максим Ермолин.

Молодёжный парламент, состоящий из 44 человек, полностью укомплектован.

Напомним, на конкурсной основе формируется только половина состава Молодёжного парламента. Другая его часть определяется политическими партиями – 22 человека уже делегированы в Молодёжный парламент региональными отделениями политических партий, представленных в Собрании, пропорционально количеству фракционных мандатов.

материал добавлен: 26.03.2020 13:47, отредактирован: 26.03.2020 13:48