Утверждён персональный состав Молодежного парламента

На декабрьской сессии регионального парламента депутаты приняли постановление, утверждающее персональный состав и кадровый резерв нового состава Молодёжного парламента при Псковском областном Собрании депутатов.

Формирование молодёжного органа происходило по смешанной системе. В пятый по счёту состав Молодёжного парламента по партийным спискам вошли 15 представителей «Единой России», три человека от КПРФ, два представителя ЛДПР и по одному представителю от «Справедливой России» и Яблока.

По результатам конкурсного отбора в состав Молодёжного парламента на сегодняшний день включено 15 человек, успешно прошедших два этапа конкурса. Для избрания недостающих членов Молодёжного парламента будет объявлен повторный конкурсный отбор.

Персональный состав Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов на 2020 – 2022 годы

1. От региональных отделений политических партий

№ п/п

Наименование регионального отделения политической партии

ФИО члена

Молодежного парламента

1

Псковское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Аринцев Павел Александрович

2

Псковское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Герасимов Алексей Алексеевич

3

Псковское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Фадеева Ксения Николаевна

4

Псковское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Иванов Федор Вячеславович

5

Псковское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Анисимова Екатерина Сергеевна

 

6

Псковское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Екимов Иван Владимирович

 

7

Псковское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Журавлев Владимир Евгеньевич

8

Псковское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Лысова Юлия Игоревна

9

Псковское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Никулин Антон Николаевич

10

Псковское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Синькевич Мария Сергеевна

11

Псковское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Смирнова Анна Леонидовна

12

Псковское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Соловьева Софья Алексеевна

13

Псковское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Багдасарян  Тагуи Тиграновна

14

Псковское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Демидов Василий Алексеевич

15

Псковское областное отделение политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Струков Константин Дмитриевич

16

Псковское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Геворгян Кирилл Константинович

17

Псковское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Киселев Виктор Викторович

18

Псковское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Милюкова Виктория Витальевна

19

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ                   в Псковской области

Матевосян Каринэ Артуровна

20

Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Марочкин Алексей Сергеевич

21

Псковское региональное отделение Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Ефимов Владимир Алексеевич

22

Псковское региональное отделение Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»

Кузьмин Евгений Сергеевич

2. На конкурсной основе

№ п/п

ФИО члена Молодежного парламента

1

Иванова Алена Юрьевна

2

Небейголова Владлен Игоревич

3

Дидыч Виталий Витальевич

4

Васюцкая Яна Сергеевна

5

Кулик Алина Сергеевна

6

Михайлова Ангелина Александровна

7

Осипова Мария Николаевна

8

Горохова Олеся Ивановна

9

Густавин Григорий Константинович

10

Белов Александр Николаевич

11

Григорьева Екатерина Анатольевна

12

Головина Светлана Николаевна

13

Косенков Павел Игоревич

14

Смирнова Елизавета Евгеньевна

15

Хромов Сергей Владимирович

материал добавлен: 24.12.2019 14:02, отредактирован: 25.12.2019 12:04
f
Архив новостей

Новости по теме «молодежный парламент»

Темы

Материалы сайта по темам