Региональный парламент утвердил новый устав газеты «Псковская правда - Вече»

28 ноября 2019 сессии

Областное Собрание депутатов утвердило новый устав редакции средства массовой информации – газеты «Псковская правда - Вече». Соответствующее постановление принято на 37-й сессии.

Необходимость в принятии нового устава вызвана сменой соучредителей газеты и перерегистрацией средства массовой информации.

Действующими соучредителями газеты являются Псковское областное Собрание депутатов, государственное предприятие «Медиа-холдинг Псковской области» и Администрация Псковской области – органу исполнительной власти права соучредителя переданы ликвидированным Государственным управлением по связи и массовым коммуникациям Псковской области.

Утверждённый региональным парламентом устав средства массовой информации ранее был принят коллективом журналистов на общем собрании штатных сотрудников редакции газеты «Псковская правда - Вече».

материал добавлен: 28.11.2019 16:10, отредактирован: 28.11.2019 16:11