Александр Котов: Мы все живём в едином историческом и культурном пространстве

Уважаемые жители Псковской области!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днём народного единства!

Россия – огромная страна, её регионы порой отделены друг от друга тысячами километров, но несмотря на расстояния, мы все живём в едином историческом и культурном пространстве.

Наша общность – в готовности защищать родную землю и трудиться на благо своей страны, в уважении к предкам и желании счастья своим детям, в стремлении к миру и согласию. Эти базовые и понятные каждому человеку ценности наполняют нас особой духовной силой, которая движет нашим народом в самые сложные и судьбоносные для государства периоды истории. В единстве нации – несокрушимая сила, мощь и величие России!

С праздником! Здоровья, добра и благополучия! Мира и процветания нашей любимой стране!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 4.11.2019 00:09, отредактирован: 4.11.2019 00:15