Александр Котов: Уважение к государственному флагу – это уважение к ратным и трудовым подвигам предков и ответственность за настоящее и будущее своей страны

Уважаемые жители Псковской области! Дорогие соотечественники!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!

День флага – один из самых значимых государственных праздников. Мы чествуем символ величия и суверенитета России, вобравший в себя великое историческое прошлое нашей страны и её сегодняшний день.

Появившийся в эпоху становления России как мощного государства трёхцветный триколор олицетворяет неразрывную многовековую связь между поколениями. Уважение к государственному флагу – это уважение к ратным и трудовым подвигам предков и ответственность за настоящее и будущее своей страны.

В национальном единстве, искренней любви к Родине и созидательном труде на благо Отечества кроется мощь и величие России.  Будем преданы родной стране и достойны её великой истории, и тогда у нас будет больше поводов для гордости за наше государство и его национальные символы.

С праздником! Мира и процветания России, счастья и благополучия каждому её жителю!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 22.08.2019 09:19, отредактирован: 22.08.2019 09:33