Виктор Антонов: Трудом строителей создаётся современный облик окружающего нас пространства

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Псковской области!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

В строительном комплексе Псковской области работают десятки тысяч человек. Добросовестная и качественная работа строителей всех специальностей от рабочих до руководителей компаний имеет огромное значение для укрепления экономики нашего региона и создания нового качества жизни наших граждан.

Строители – это созидатели. Вашим трудом создаётся современный облик окружающего нас пространства: строятся новые школы и детские сады, возводятся торговые комплексы и жилые кварталы, прокладываются дороги и мосты. Псковские мастера строительного дела, основываясь на традициях древнего зодчества, бережно восстанавливают памятники архитектуры.

Конечно, в этот праздничный день, нельзя не вспомнить ветеранов стройиндустрии – ответственное и профессиональное отношение к делу старшего поколения является примером для молодых коллег.

От всей души желаю псковским строителям успешной плодотворной работы, здоровья и семейного благополучия!

И.п. председателя Псковского областного Собрания депутатов В.В.Антонов

материал добавлен: 11.08.2019 00:01, отредактирован: 11.08.2019 00:54