Работников и ветеранов торговли поздравляют с профессиональным праздником депутаты областного Собрания

Уважаемые работники и ветераны торговли Псковской области!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Псковская земля имеет богатые торговые традиции: с первых веков своего существования Псков играл особую роль в торговле русских земель с Западом. Торговые пути, проходящие через древний Псков, были источником благосостояния  горожан.

В современных реалиях значимость торговли для социально-экономического развития нашего региона по-прежнему очень высока. Торговая деятельность способствует созданию новых рабочих мест, развитию предпринимательства, внедрению инноваций, благоустройству территорий, укреплению экономических связей и, в целом, качественному росту уровня нашей жизни. В развитии торговли заинтересованы и государство, и бизнес, и сами граждане.

От всей души желаю торговым предприятиям Псковской области процветания, торговым работникам – благополучия, счастья и здоровья!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 27.07.2019 10:01, отредактирован: 28.07.2019 00:56