Александр Котов: Женщины достойны слов восхищения все 365 дней в году

Дорогие женщины!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с Международным женским днём!

8 марта – это день, когда у мужчин есть приятный повод выразить восхищение женской красотой и нежностью, признаться в огромном уважении к женской роли в семье и обществе.

Женщина несёт свет и тепло, создаёт уют и гармонию, дарит любовь и заботу. Вы, дорогие женщины, наполняете нашу жизнь глубинным смыслом, вдохновляете на свершения, своими улыбками озаряете окружающий мир и делаете его лучше.

Сегодня в ваш адрес звучит много поздравлений и признаний, но поверьте, слов восхищения вы достойны все 365 дней в году. Спасибо вам за нежность и силу, мудрость и лёгкость, энергию и созидание!

Будьте счастливы и любимы!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 8.03.2019 00:28, отредактирован: 8.03.2019 00:29