Александр Котов: Пусть все добрые мечты обязательно сбудутся в наступающем году!

Уважаемые псковичи! Дорогие земляки!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Совсем скоро под бой кремлёвских курантов и звон бокалов мы встретим 2019 год. Наступление Нового года всегда ожидается с особым трепетом. В это время независимо от возраста все мы немного верим в волшебство и ждём исполнения самых заветных желаний.

В этот добрый и семейный праздник мы всегда рядом с теми, кого любим и кем дорожим, даже если с близкими людьми нас разделяют расстояния. Наверное, именно за это единение и ожидание перемен к лучшему мы и любим Новый год.

Пусть все добрые мечты обязательно сбудутся в наступающем году! Пусть 2019 год станет годом мира, созидания и согласия, пусть он принесёт в каждый дом счастье и удачу! С Новым годом!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 31.12.2018 01:27, отредактирован: 31.01.2019 17:48