Александр Котов: Работа спасателя сопряжена с огромной ответственностью, профессионализмом и готовностью прийти на помощь

Уважаемые сотрудники и ветераны Главного управления МЧС России по Псковской области!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём спасателя Российской Федерации!

Мужество, самоотверженность и благородство – это неотъемлемые качества людей, выбравших для себя сложную, но чрезвычайно нужную и важную профессию спасателя. Вы стоите на страже главной ценности – человеческой жизни.

Работа спасателя сопряжена с огромной ответственностью, предельной собранностью, высочайшим профессионализмом и ежеминутной готовностью прийти на помощь тем, кто оказался в беде. Этот труд не может не вызывать большого уважения и искренней благодарности.

От всей души желаю вам и вашим близким здоровья и благополучия. Пусть чрезвычайных ситуаций в нашей жизни будет как можно меньше. Удачи в вашей благородной службе!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 27.12.2018 09:34, отредактирован: 27.12.2018 09:36