Александр Котов от имени депутатов Собрания поздравил энергетиков с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны энергетического комплекса Псковской области!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём энергетика!

Нести свет и тепло людям – такую важнейшую задачу выполняют энергетики. От стабильной и эффективной работы энергоснабжающих предприятий зависит деятельность предприятий и организаций, функционирование жилищно-коммунального хозяйства, повседневный комфорт граждан и будущие перспективы социально-экономического развития региона.

В профессиональный праздник особые слова благодарности хочется сказать всем специалистам энергетического комплекса региона и особенно ветеранам: именно вы заложили лучшие производственные традиции, на фундаменте которых создаётся современная энергетика – одна из самых высокотехнологичных и инновационных отраслей экономики.

Желаю псковским энергетикам реализации намеченных планов, профессиональных достижений, здоровья и благополучия!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 22.12.2018 00:10, отредактирован: 22.12.2018 17:36