Александр Котов: Работа сотрудников органов безопасности требует не только высочайшей компетенции, но истинной преданности Отечеству

Уважаемые работники и ветераны органов ФСБ!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днём работника органов безопасности Российской Федерации!

Сегодня отмечают свой профессиональный праздником люди, взявшие на себя ответственность за безопасность государства и общества. Эта сложная и важная работа требует не только высочайшей компетенции, но истинной преданности Отечеству.

Служебный долг обязывает сотрудников органов безопасности всегда быть начеку, защищать интересы России и решительно реагировать на любые угрозы стабильности и мира.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и успехов в вашей нелегкой, но такой нужной службе на благо России!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 20.12.2018 09:42, отредактирован: 20.12.2018 09:49