Александр Котов: 25 лет назад мы всей страной выбрали путь построения демократического, социального, свободного и сильного государства

Уважаемые жители Псковской области!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с 25-летием Конституции Российской Федерации!

Четверть века назад всенародным голосованием был принят основной закон нашего государства – это событие по праву можно назвать историческим. Принятие в 1993 году Конституции РФ обеспечило политическую стабильность, укрепило суверенитет страны и определило весь дальнейший путь развития России.

Идеи и нормы, заложенные в Конституции, стали базой для формирования российского законодательства и создания правовых, политических, экономических и общественных институтов.

25 лет назад мы всей страной выбрали путь построения демократического, социального, свободного и сильного государства. Основываясь на духе и букве Конституции, мы будем двигаться вперёд: развивать экономику, сохранять свою самобытность и укреплять могущество России.

С праздником! Счастья и благополучия каждому гражданину, мира и процветания стране!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 12.12.2018 09:16, отредактирован: 12.12.2018 09:20