Александр Котов: Слово «мама» неотделимо от таких понятий, как семья, мир, духовность, Родина

Уважаемые жители Псковской области!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Днём матери!

Мама – самый близкий и дорогой человек на свете. Её преданная забота и бескорыстная любовь согревает нас в любом возрасте – для своих мам мы всегда дети.

Материнская любовь – огромная сила, дающая жизненную опору и нравственные ориентиры. Не случайно, слово «мама» неотделимо от таких понятий, как семья, мир, духовность, Родина. Воспитывая своих детей честными и трудолюбивыми, думающими и целеустремлёнными, женщины-матери не только создают фундамент их счастливого будущего, но и закладывают основы для развития общества и процветания нашего Отечества.

На протяжении всей жизни мамы – наши ангелы-хранители. В этот праздничный день давайте скажем своим мамам добрые и искренние слова любви, поблагодарим за их великий материнский труд!

Счастья, здоровья, мира и семейного благополучия!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 25.11.2018 00:10, отредактирован: 25.11.2018 00:26