Александр Котов: Каждый из нас – часть России, все вместе – мы единый и великий народ

Уважаемые жители Псковской области!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днём народного единства!

Сегодняшний праздник объединяет людей разных профессий, национальностей и вероисповеданий: каждый из нас – часть России, все вместе – мы единый и великий народ.

В основе нашей сплочённости лежит любовь к родной земле, уважение к отчему дому и преданность Родине. Именно эти простые и привитые с детства чувства являются нашими национальными ориентирами.

Наша непобедимая сила заключается в единстве, истинная любовь к Отчизне проявляется в созидании. На протяжении всей истории России наши предки ратными и трудовыми подвигами убедительно это демонстрировали. Сегодня ответственность за настоящее и будущее страны лежит на нашем поколении. Будем едины в стремлении к миру, согласию и процветанию России!

С праздником!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов