От имени депутатов Собрания Александр Котов поздравил старшее поколение жителей региона с Днём пожилого человека

Уважаемые жители Псковской области!

Дорогие ветераны!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю старшее поколение с Днём пожилого человека!

За вашими плечами большой жизненный и профессиональный путь, пройденный с честью и достоинством. Вы посвятили свою жизнь стране, семье, детям, обществу и сейчас подаёте пример – что значит быть гражданином, патриотом, тружеником.

День пожилого человека – это повод признаться в огромном уважении к вам. Пусть вас всегда окружают добрые и внимательные люди, пусть родные и близкие проявляют заботу, любовь, поддержку. Возраст – это не дата рождения, это состояние души. Делитесь опытом, продолжайте учиться и открывать новые, современные сферы жизни, демонстрируйте молодому поколению образец оптимизма, неиссякаемой энергии и бескорыстной любви к людям.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 1.10.2018 09:19, отредактирован: 1.10.2018 09:24