Александр Котов: Учёба требует немалого прилежания и терпения, но этот путь обязательно будет интересным

Дорогие школьники и студенты! Уважаемые учителя, преподаватели, родители!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября – волнительный, трогательный и очень важный день для детей и взрослых. Это символ новых начинаний, увлекательного познания, открывающихся перспектив и возможностей.

Особенно запоминающимся День знаний станет для первоклашек, которые сегодня пришли на первый в своей жизни урок, и их родителей, переживающих вместе со своими детьми начало нового пути.

Конечно, дорога к знаниям не всегда будет лёгкой – учёба требует немалого прилежания и терпения, но этот путь обязательно будет интересным и подарит вам удивительные открытия, радость побед, верных друзей и веру в себя. Ваша учёба – это ваш вклад в собственное будущее.

С особым чувством встречают начало учебного года педагоги: на ваших плечах лежит огромная ответственность не только за высокое качество образования, но и за успех своих воспитанников. Спасибо за ваш кропотливый труд и профессионализм!

С праздником! С Днём знаний!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 1.09.2018 00:46, отредактирован: 1.09.2018 00:51