Александр Котов: От всего сердца желаю Великим Лукам процветания, а горожанам – счастья и благополучия!

Дорогие великолучане!

От имени Псковского областного Собрания депутатов, от себя лично и от всех псковичей поздравляю вас с Днём города!

Для всех, чья судьба связана с Великими Луками и для кого этот город занимает особое место в сердце, сегодня по-настоящему праздничный день.

Великолучане с благодарностью хранят память о тех, кому город обязан своей славной историей, и сами достойно трудятся на благо своей малой Родины!

Каждый из вас своим трудом, энергией и отношением к родному городу определяет, каким будет его будущее и каким он достанется детям и внукам.

В Великих Луках живут достойные люди, преданные своей земле – уверен, город будет расти и развиваться, становясь с каждым годом краше и комфортнее.

От всего сердца желаю Великим Лукам процветания, а горожанам – счастья и благополучия! Мира и добра каждому дому и каждой семье! С праздником!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 25.08.2018 00:01, отредактирован: 24.08.2018 18:30