Александр Котов: Национальный триколор – символ великого прошлого, достойного настоящего и благополучного будущего России

Уважаемые жители Псковской области!

Дорогие соотечественники!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Национальный триколор – символ великого прошлого, достойного настоящего и благополучного будущего России. Бело-сине-красный стяг олицетворяет государственный суверенитет, сплочённость народов нашей необъятной страны, уважение к истории Отечества, стремление к развитию и созиданию.

В самые важные и трогательные моменты флаг родной страны всегда с нами: когда нас переполняет гордость за свершения, когда мы празднуем победы, чтим героев,  объединяемся всем миром в минуты радости или скорби.

Мы преданны своему Отечеству и хотим видеть нашу Родину стабильной и процветающей! Будем достойны великой многовековой истории России! С праздником!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 22.08.2018 09:02, отредактирован: 28.09.2018 21:22