Александр Котов: Трудом строителей создаются условия для достойной жизни людей и закладываются основы перспективного развития и движения вперед

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Псковской области!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днём строителя!

Строитель – особая профессия, соединяющая в себе прошлое, настоящее и будущее. Творцы «истории в камне» оставили в наследие потомкам удивительные памятники архитектуры, трудом современных строителей создаются условия для достойной жизни людей и закладываются основы перспективного развития и движения вперёд.

Приоритетным направлением строительной отрасли Псковской области является возведение жилья и объектов социальной инфраструктуры. В регионе ежегодно появляются новые жилые дома, школы, учреждения здравоохранения, спортивные комплексы и торговые центры – за каждым из этих объектов стоит добросовестный труд работников строительного комплекса.

Уверен, региональный строительный сектор, основываясь на лучших традициях, заложенных ветеранами стройиндустрии, будет и впредь активно развиваться. От всей души желаю псковским строителям успехов в созидательном труде, новых интересных проектов и высоких профессиональных достижений. С праздником!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 12.08.2018 07:23, отредактирован: 29.08.2018 08:49