Депутаты поздравили железнодорожников с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём железнодорожника!

Железные дороги – больше чем просто пути сообщения. Это мощный транспортный комплекс, являющийся системообразующим практически для всех отраслей экономики и связывающий все регионы нашей необъятной страны.

Железнодорожный транспорт всегда был самым востребованным. Сегодня качество пассажирских и грузовых перевозок выходит на новый уровень: проводится модернизация железнодорожных путей и подвижного состава, запускаются скоростные поезда, внедряются инновационные технологии.

Чёткая, слаженная и надёжная работа российских железных дорог – результат труда многих тысяч специалистов, преданных своему делу. Железнодорожники гордятся своей профессией и приумножают трудовые традиции, заложенные ветеранами отрасли.

С праздником! Здоровья, удачи, благополучия и новых профессиональных достижений!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 5.08.2018 08:03, отредактирован: 5.08.2018 08:05