Александр Котов: «Крылатая пехота» стала символом мужества, доблести и беззаветной преданности Отечеству

Уважаемые воины – десантники!

Уважаемые ветераны Воздушно – десантных войск!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днём Воздушно-десантных войск России!

Служба в ВДВ всегда была особо почётна и ответственна. Благодаря подвигам гвардейцев-десантников «крылатая пехота» стала символом мужества, доблести и беззаветной преданности Отечеству.

Выбрав для себя девизы «Никто, кроме нас» и «Мы всюду там, где ждут победу!», воины в голубых беретах на протяжении 88 лет делом доказывают приверженность этим принципам.

Безопасность и национальные интересы Родины десантники готовы защищать всегда и везде даже ценою собственных жизней: так было и на фронтах Великой Отечественной, и в горах Афганистана, и в Аргунском ущелье. Сила ВДВ - в боевом братстве, воинской чести, вере в правое дело и любви к Отчизне.

С праздником, воины-гвардейцы! От всего сердца желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия и мирного неба! Мы гордимся Воздушно-десантными войсками России! С Днём ВДВ!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 2.08.2018 09:20, отредактирован: 29.08.2018 08:50