Александр Котов: Мужеством многих поколений моряков, флотоводцев и кораблестроителей Россия заслужила авторитет мощной морской державы

Уважаемые офицеры, матросы и ветераны морской службы!

Дорогие псковичи!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днём Военно-Морского флота России!

Мужеством многих поколений моряков, флотоводцев и кораблестроителей Россия заслужила авторитет мощной морской державы. Свой вклад в завоевание этого высокого статуса внесли и псковичи, которые с честью и достоинством отстаивали интересы Отечества, одерживали знаменательные морские победы, строили новые корабли и совершали географические открытия.

Легендарная храбрость и стойкость военных моряков не ушли в историю – продолжателями доблестных традиций отечественного флота стали российские офицеры и матросы, добросовестно выполняющие свой воинский долг и достойно несущие службу по обеспечению безопасности своей страны.

С праздником! Здоровья, благополучия и попутного ветра! С Днём ВМФ России!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 29.07.2018 09:44, отредактирован: 29.07.2018 09:45