Депутаты поздравили работников торговли с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны торговли Псковской области!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня поздравления принимают специалисты, чья профессиональная деятельность связана с отраслью, влияющей на глобальное экономическое развитие и повседневный комфорт каждого из нас.

Торговля была и остаётся двигателем прогресса: торговые процессы стимулируют развитие производства и предпринимательства, создают условия для пополнения бюджетов различных уровней и открытия новых рабочих мест, укрепляют деловое и культурное сотрудничество.

В Псковской области, регионе с многовековыми торговыми традициями, сектор торговли активно развивается: в городах и сёлах появляются новые магазины, расширяется ассортимент товаров, повышается уровень обслуживания клиентов. Безусловно, это общая заслуга многих тысяч торговых работников, добросовестно выполняющих свои профессиональные обязанности и проявляющих внимание к каждому покупателю. Спасибо за ваш труд – такой нужный людям!

От всей души желаю вам и вашим семьям счастья, мира, добра и благополучия!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 28.07.2018 07:51, отредактирован: 28.07.2018 07:53