Александр Котов: Ратные, духовные, культурные, торговые и мастеровые традиции предков достойно продолжают новые поколения псковичей

Уважаемые псковичи! Дорогие земляки!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас со 1115-летием Пскова и 74-й годовщиной освобождения от немецко-фашистских захватчиков!

Город-страж, город-святыня, город-памятник, город-труженик – все эти слова о древнем и современном Пскове. Ратные, духовные, культурные, торговые и мастеровые традиции предков достойно продолжают новые поколения псковичей.

Псков сыграл важнейшую роль в истории России. Уверен, что и в судьбах людей, жизненные пути которых пересеклись с псковской землей, наш древний город навсегда оставил значимый след в сердце.

Давайте бережно хранить наше уникальное историческое и культурное наследие, отдавать любимому городу свой труд и энергию, будем смелыми в мечтах и упорными в их воплощении!

От всей души поздравляю Псков и его замечательных жителей с днём рождения города!

Мира, добра и процветания!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 21.07.2018 18:01, отредактирован: 29.08.2018 08:49