Александр Котов от имени депутатов Собрания поздравил сотрудников и ветеранов ГИБДД с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны ГИБДД УМВД России по Псковской области!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации!

Обеспечение безопасности дорожного движения – одна из важных составляющих государственной политики, направленной на сбережение жизни и здоровья граждан.

Контроль дорожной ситуации, снижение аварийности, профилактика правонарушений на дорогах, повышение дисциплины водителей и пешеходов, совершенствование системы предоставления государственных услуг – всё это задачи, которые стоят перед Госавтоинспекцией.

Отрадно, что сотрудники ГИДББ Псковской области работают профессионально и нацелены в своей деятельности на максимальную открытость и конструктивное взаимодействие со всеми участниками дорожного движения, органами власти и институтами гражданского общества.

Спасибо вам за добросовестную службу и ответственное отношение к порученному делу. С праздником!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 3.07.2018 09:26, отредактирован: 3.07.2018 09:29