Александр Котов: От активной жизненной позиции молодёжи зависит завтрашний день нашего региона и страны

Дорогие друзья! Уважаемые члены Молодёжного парламента!

Сегодня в России отмечается День молодёжи! От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично поздравляю молодое поколение жителей Псковской области с этим замечательным праздником!

Понятие молодёжь объединяет огромное количество талантливых и инициативных людей: школьников и студентов, начинающих специалистов и уже проявивших себя на профессиональном поприще юношей и девушек, юных представителей спорта и культуры, молодых активистов и общественных лидеров.

Созидательная энергия поколения молодых – главный ресурс роста и развития. От вашей активной жизненной позиции, прогрессивного мышления, знаний, трудолюбия, стремления к новому и любви к своей Родине зависит, каким будет завтрашний день нашего региона и страны.

Не бойтесь реализовывать самые смелые идеи, ищите своё место в жизни, настойчиво двигайтесь вперёд, Молодость – время мечтать и время действовать! Верьте в себя и добивайтесь успеха!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 27.06.2018 11:44, отредактирован: 27.06.2018 11:47