Александр Котов социальным работникам: Вы посвятили свою жизнь благородному и милосердному труду

Уважаемые работники органов и учреждений социальной защиты населения Псковской области!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

День социального работника был учреждён в России Указом Президента в 2000 году в знак уважения к людям, которые посвятили свою жизнь благородному и милосердному труду – оказывать социальную поддержку нуждающимся.

Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям и всем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Помимо профессиональной компетенции эта деятельность требует огромных душевных затрат, но её результаты, уверен, дают социальным работникам новые силы и энергию – это искренняя благородность людей, которым вы помогаете, а порой и спасаете жизни.

Огромное спасибо за ваш самоотверженный труд, человеколюбие и преданность выбранному профессиональному пути!

От всего сердца желаю социальным работникам Псковской области счастья и благополучия, здоровья, мира и добра!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 8.06.2018 09:31, отредактирован: 8.06.2018 09:37