Александр Котов: Мы должны привить нашим детям любовь к родной земле, уважение к предкам, тягу к познанию, умение трудиться

Уважаемые жители Псковской области!

1 июня отмечается очень важный праздник – День защиты детей. Для маленьких жителей Псковской области он, наверняка, запомнится яркими и весёлыми событиями, а для взрослых станет очередным напоминанием об ответственности за воспитание подрастающего поколения.

От того, какими мы вырастим своих детей, зависит не только их личный успех, но и будущее России. Сегодняшние девочки и мальчики совсем скоро станут врачами и учителями, аграриями и рабочими, управленцами и бизнесменами.

Мы, взрослые, должны привить нашим детям любовь к родной земле, уважение к своим предкам, тягу к познанию, умение трудиться. Научить их быть добрыми и открытыми миру. Мы должны сделать всё, чтобы наши дети жили достойно и счастливо!

С праздником! С днём защиты детей!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 1.06.2018 09:16, отредактирован: 1.06.2018 09:23