Александр Котов: Вечно хранить благодарную память о беспримерном подвиге воинов и тружеников тыла – наш святой долг и душевная потребность

Дорогие ветераны!

Уважаемые жители Псковской области!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днём Победы!

Сегодня мы отмечаем 73-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Счёт этим мирным годам мы ведём благодаря великому подвигу советского народа, освободившего человечество от фашизма.

Ценой огромных жертв было завоёвано право на жизнь и свободу для всех последующих поколений. Вечно хранить благодарную память о беспримерном подвиге воинов и тружеников тыла – наш святой долг и душевная потребность!

Мы не можем забыть об этой страшной войне – это событие стало частью генетической памяти народа: истории страны, судьбой каждой семьи.

В День Победы нас объединяют радостные и грустные чувства, понятные всем без лишних слов. Наша благодарность воинам-освободителям безгранична! Наше уважение к ветеранам безмерно!

С праздником! С Днём Победы!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 9.05.2018 00:14, отредактирован: 9.05.2018 10:51