Александр Котов: Возможность оперативного получения и обмена информацией стала основой развития современного общества

Уважаемые работники и ветераны отрасли связи и массовых коммуникаций Псковской области!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём радио!

Сегодня невозможно представить нашу жизнь без мобильного телефона, радио, телевидения и интернета. В основе современного технологического прогресса лежит гениальное изобретение русского учёного Александра Попова, положившего начало новой информационной эре человечества.

В День радио мы чествуем многочисленную команду специалистов, которые трудятся в сфере электронных средств коммуникации. Это настоящие профессионалы своего дела: работники радио и телевидения, связисты, почтовики. Ваш труд чрезвычайно востребован – возможность оперативного получения и обмена информацией стала основой развития современного общества.

От всей души желаю вам здоровья, благополучия, успешной реализации всего задуманного и новых профессиональных достижений!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 7.05.2018 08:58, отредактирован: 24.05.2018 16:50