Виктор Остренко организовал благотворительную фотовыставку в поддержку трёх социальных учреждений Печорского района

Благотворительная фотовыставка «Просто красота» открылась 12 апреля в Печорской районной библиотеке. Её организатором и одним из авторов выступил вице-спикер областного Собрания, депутат, избранный по округу №11, Виктор Остренко.

Экспозиция приурочена ко Дню Меценатов и Благотворителей в России. Вырученные средства будут направлены на оказание помощи трём социальным учреждениям, расположенным в Печорском районе – Бобровскому детскому дому-интернату для умственно отсталых детей, Центру помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Печорского района и Областному Дому Ребёнка. Оператором сбора средств является Псковское областное отделение Российского детского фонда.

материал добавлен: 12.04.2018 18:17, отредактирован: 16.04.2018 17:35