Юнармейцы Куньинского района поблагодарили депутата Олега Савельева

Ученики 9 класса Жижицкой школы Куньинского района и их родители направили в областное Собрание письмо с благодарностью в адрес депутата Олега Савельева, обеспечившего формой отряд юнармейцев «Молния».

«Ребята почувствовали себя единой командой, отрядом, который несёт ответственность перед односельчанами за своё поведение, учёбу и спортивные достижения, - рассказала председатель родительского комитета Елена Заверняева и поблагодарила депутатов регионального парламента за понимание, заботу и неравнодушное отношение к просьбам земляков. - Желаем вам благополучия, здоровья и воплощения всех замыслов. Пусть ваша  щедрость и внимательность вернуться к вам сторицей!»

Подаренную парадную военную форму часовые-юнармейцы обновят 9 мая во время митинга на братском захоронении в деревне Жижица.

материал добавлен: 6.04.2018 09:39, отредактирован: 6.04.2018 09:45