Александр Котов: В сфере культуры трудятся увлечённые, энергичные и по-настоящему влюблённые в своё дело люди

Уважаемые работники культуры, ветераны!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня слова поздравления и признания звучат в адрес людей, которые посвятили свою жизнь служению искусству, сохранению культурного наследия, просвещению, творческой деятельности, открытию юных дарований и воспитанию молодого поколения.

Работники культуры отдаются своей профессии без остатка, и это не пафосные слова. В сфере культуры трудятся удивительные люди: увлечённые, энергичные и по-настоящему влюблённые в своё дело.  Вы «горите», щедро делитесь знаниями и талантами, делая нашу жизнь духовно богаче.

Спасибо вам за ваш подвижнический труд! Благодаря вам сохраняется и приумножается культурное наследие нашей страны!

С праздником! Здоровья, благополучия и успешной реализации всего задуманного!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 25.03.2018 00:18, отредактирован: 20.04.2018 20:32