Александр Котов: Благополучие каждого дома и каждой семьи во многом зависит от устойчивости и надёжности службы ЖКХ

Уважаемые работники и ветераны сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Псковской области!

От имени Псковского областного Собрания депутатов и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают специалисты, деятельность которых затрагивает каждого без исключения жителя нашей области. Благополучие каждого дома, каждой семьи и настроение всего общества во многом зависят от устойчивости и надёжности службы коммунального хозяйства, от качественной работы сферы бытового обслуживания, от профессионализма и ответственности работников этой отрасли.

Уверен, что региональный сектор жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания будет развиваться и совершенствоваться, а условия жизни наших граждан с каждым годом становиться более комфортными.

С профессиональным праздником! Спасибо за труд! Крепкого здоровья, семейного благополучия, слаженной работы и профессиональных успехов!

Председатель Псковского областного Собрания депутатов А.А.Котов

материал добавлен: 18.03.2018 16:20, отредактирован: 18.03.2018 17:28