Закон, защищающий право многодетных семей на бесплатное получение земельного участка, принят областным Собранием

В закон «О предоставлении гражданам, имеющим трёх и более детей, земельных участков в собственность бесплатно на территории Псковской области», внесены изменения, гарантирующие многодетным семьям получение участка и после достижения детьми возраста 18 лет. Речь идёт о гражданах, уже включённых в реестр учёта многодетных семей, имеющих право на однократное бесплатное предоставление земельного участка в собственность.

Инициатором установления данной нормы выступил врио губернатора области Михаил Ведерников в ответ на многочисленные обращения многодетных граждан, которые не смогли реализовать своё право на получение земельного участка до достижения их ребёнком или детьми возраста 18 лет.

материал добавлен: 27.02.2018 11:54, отредактирован: 26.03.2018 11:51